08 | 05 | 2024
В преддверии традиционного праздника - Дня села, 21 ноября Красносельскую библиотеку посетили специалисты администрации, ветераны села, работники детского сада и Дома культуры. С большим интересом все посмотрели фильм 30-летней давности об истории и людях совхоза Красносельский, восстановленный библиотекарями из старых видеоархивов. Фильм вызвал много положительных эмоций и впечатлений. Работники библиотеки оформили выставки-просмотры:
- «Здесь милой отчизны околица» - с краеведческими альбомами по истории села.
- «Увельский район - 90 лет» - с энциклопедическими и справочными изданиями Увельского района.
- «Поэтическая панорама» - представлены сборники стихов поэтов Увельского и Еманжелинского районов.
Для посетителей библиотеки в этот день библиотекари провели краткие обзоры этих выставок.